Портативный Кардридер USB 3.1 OTG Flash Driver

Красивый, стильный, удобный, Портативный USB 3,1 Type C кардридер USB-C TF Micro SD OTG адаптер Type-C кардридер для карт памяти Samsung Macbook Huawei LeTV Мультикард-ридер Type-C

Интерфейс: интерфейс Type-C 3,1, интерфейс USB2.0,

Материал: цинковый сплав + ABS

Тип карты поддержки: TF карта (micro-SD) поддерживает карту памяти в пределах 128G

Совместимость с продуктом: Поддержка usb-протокола, устройство интерфейса Type-C (поддержка функции OTG) Описание скорости Type-C 3,1: относится к скорости работы компьютера и мобильного телефона, используемого в интерфейсе Type-c, например,: Huawei P9, P10, LeTV мобильный телефон Apple iMac MacBook ProWMacBook.

Фактическая скорость также зависит от скорости передачи карты памяти и скорости работы памяти телефона

Что такое этот самый OTG? USB OTG (от английского On-The-Go) — это функция USB, которая предназначена для легкого соединения USB-устройств друг с другом без необходимости использования компьютера. На практике это означает, что два устройства, которые поддерживают данную функцию, можно подключить друг к другу напрямую. Например, у вас есть фотоаппарат и вы хотите распечатать фотографии. Вам необязательно подключать его к компьютеру, можно подключить сразу к принтеру и распечатать фотографии. Правда, в большинстве случаев все гораздо проще и OTG обычно используется для того, чтобы подключить флешку к смартфону или планшету с помощью USB — в этом случае можно считывать данные прямо с флеш-карты. Например, можно запустить фильм на экране устройства, который в свою очередь был загружен на карту памяти.

 

подано: 04.03.2023 номер: 71536 просмотры: 963
Местоположение Карта в новом окне
Всего: 0 отзывов
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
Адаптер для наушников с Type-C на 3,5 мм Jack
Адаптер для...
МОСКВА
300
Портативное зарядное устройство Pover bank 10000 мА
Портативное...
МОСКВА
1 800
Bluetooth 5,0 аудио передатчик 3,5 мм AUX
Bluetooth 5,0 аудио...
МОСКВА
950
Автономные дизель-генераторы
Автономные...
Котово
Цена не указана
Услуги возврата страховки
Услуги возврата...
Казань
5 000